На главную страницу сайта Bourabai Research

Научный форум РЫЦАРИ ТЕОРИИ ЭФИРА

Профессиональный научный форум физиков посвященый проблемам физики эфира,
астрофизике, геофизике, климатологии, экологии, прогнозу землетрясений,
проблемам развития физической науки в современном обществе
Форум переехал на http://bourabai.ru/forum/
на главную bourabai.kzbourabai.kz   на главную bourabai.rubourabai.ru   Поиск по сайтуПоиск по сайту   Гостевая KZГостевая KZ   Поиск по форумуПоиск по форуму   Участники   Регистрация Вход
Научный форум РЫЦАРИ ТЕОРИИ ЭФИРА » ВОСПИТАНИЕ, ПРОСВЕЩЕНИЕ, ОБРАЗОВАНИЕ - Upbringing, Inlightening, Education » Просвещение от Кирилла Мямлина
Автор 
Карим_Хайдаров
канд.техн.наук, администратор

Тем создано: 236
Репа: 4165± [0±]

Профиль Карим_Хайдаров  Личное сообщение для Карим_Хайдаров
   Написано: 19.10.2018 в 20:49:59 | #1
Кирилл Мямлин, директор Института высокого коммунитаризма,
член центрального совета ПДС НПСР.

Хороший партийный гешефт
[12:51]

Что произошло этим летом? Этим летом был изменен закон о политических партиях, причем, задним числом.
Теперь в результате новой версии закона, который подписал президент летом, - этот закон, естественно,
прошел все инстанции, начиная от Думы, Совета федерации и заканчивая подписью президента, - изменили
количество денег, которое выплачивается за каждый голос, который был подан за кандидата выдвинутого
от политической партии. То есть если по старому..

Сайт Института высокого коммунитаризма: http://communitarian.ru/

Отредактировано: 19.10.2018 в 20:53:20
---------
Истинное знание есть знание причин - Френсис Бэкон

Карим_Хайдаров

Написано: 18.12.2018 в 20:01:45 | #2
ПЛАНЫ ОККУПАЦИОННОГО РЕЖИМА В РОССИИ
Кирилл Мямлин: Кинул Вова через ТОРы

Комментарии на ЮТ:

Stede Bonet
Нас продали... В том числе Китаю.. Точнее не нас.. Мы китайцам не нужны...
Продали гигантские территории России..
Что такое отдача на 49 лет,т.е.пол века? Это продажа НАВСЕГДА! То-бишь с концами...
Страна потеряет весь Дальний Восток и Восточную Сибирь..
А по россиянскому тель-авидению, сплошной еврейско-армянский вертеп с бесконечной Украиной и ее проблемами...
А так же «проблемами» Франции, Европы и Америки, до которых Рассеюшке как до Марса пешком...
Полная и окончательная африканизация России - реальный итог правления чекистско-тамбовской ОПГ...

Александр В
Так нам и надо! Пока не начнём нормально контактировать друг с другом счастья на некогда нашей земле нам не видать. А чтобы нормально контактировать друг с другом надо вспомнить народные традиции обычаи и культуру. Без этого мы не народ, мы просто масса человеческого вещества, разрозненная и аморфная. Одной тростинкой сор из избы не вымести, нужен веник множество тростинок связанных воедино. Множество в едином порыве - сила.

кот
@Александр В Правильные слова.... На работе с народом общаешься, волосы на заднице стоят дыбом - всем всё по хрену, главное что рубашка к телу ближе, а на остальное плевать. Меня не трогают я молчу, вот это жизнь вот дожили....

Андрей Львов
"Еврейско-армянский вертеп" - какое точное определение!

Алёша Попович
Народ, это же очевидно, что ТОРы и прочие добровольные отторжения Земли Русской, это вполне закономерный итог правления кучки жидов.
Ведь вас же предупреждали, что эта публика ничего созидать не может, она может только продавать. Продали все полезные ископаемые страны, принялись за территории, распродадут территории, начнут торговать населением.

Миша Нехорошев
вертиКАЛ власти готовит себе отстойники где смогут спрятаться под прикрытием иностранных компаний, когда народ восстанет против жыдооккупантов кремлядских.

Костя Некст
Так они территории продают с населением! Два в одном! Да и не возиться с расселением переселенцев-беженцев!
@Наталья Кобинцева Вот Вы снова "Что делать?" :) Этот вопрос забудьте! Ответ очевиден! А вот "Как забрать (сменить) власть?" я на этот вопрос ответа не знаю. И не могу его получить ни от одного "народного лидера"! Ощущение, что все боятся выдать свои планы :)

Леонид Ильич Брежнев
@Костя Некст попробуй озвучить, сразу шакалы вовкины набегут. нацГАДы щас особенно натравливаются на протестующих. Упыри. А полЮция... так там вообще одни гестаповцы.

Костя Некст
@Леонид Ильич Брежнев Тогда ничего даже не сдвинется с места! Кроме призыва "на выборы!" больше ничего не слышно! Даже кандидатов своих не озвучивают, потому что их нет!

Александр В
Всё верно! Сначала продали СССР, теперь продают РФ - всё закономерно! Привычка продавать и предавать укоренилась. Хотя они не предают, так как никоим образом не отождествляют себя с этой страной и с этим народом . Народ в принципе такой же, я бы сказал население! Иначе вся эта свора врагов давно бы от народа получила пинка под зад.

Дмитрий В -> @Алёша Попович
вы думаете есть смысл в народном в бунте?
народ сам во всём виноват. Кто такие чиновники? Это люди из народа, это часть народа, управленцы народа. При любой системе власти, при любой экономической системе если общество вороватое и подлое, нихрена хорошего не выйдет. У нас есть власть по образцу западных демократий. И чё? Стали жить как на западе? Крылов: а вы друзья как не садитесь, все в музыканты не годитесь. Причина проблем - это наше вороватое и подлое общество. Почти каждый потенциальный вор. Поэтому, отрубив одну голову вырастет другая, более прожорливая.
Да, предатели ВО власти. Но там не все предатели. Тупин-это Мразь для меня еще с 2002 года. Но тут дело даже не столько во власти, сколько в нас. Дух творит себе форму. Народ - это дух, власть - форма. Дух никто не видит, не знает, что он из себя представляет. Зато видно внешнее. Вот это внешнее это отражение и следствие внутреннего. Какой народ, такая и власть. То есть, если взять любого руководителя в истории, то он есть отражение чаяний народа, чего заслужили и хотели, то и получили. Решает всё моральное состояние общества. Это определяет, как мы будем жить и какие решения будет принимать глава. Дух народа влияет на руководителя, дает ему сил или морально ослабляет. Но это конечно мои предположения.

Сергей Пасхин

Как то ещё давно я прочитал книгу Арсеньева "Дерсу Узала". Там у него сказано, что он, после приобретения печального опыта, пришёл к выводу что нельзя брать с собой в экспедиции людей, которые как-то связаны с торговлей. Уже потом, работая на производстве я неоднократно убеждался в правоте его слов. Эти люди не способны ни к какому созидательному труду. Всё, на что они способны, это что то продать или перепродать. Они и меня пытались вовлечь в эти дела. Я всегда отказывался и запрещал им это делать в своей организации. Тогда они начинали воровать. Всех их мне пришлось уволить. К сожалению на уровне нашего правительства возобладали обратные процессы.

Дважды Крещённый
@Леонид Ильич Брежнев , да - именно так. В войне умов шансов у дураков нет, а тот кто куёт" победу в этой войне или будет ковать - должны быть в таком же подполье, как и "мировое правительство".
---------

Карим_Хайдаров

Написано: 02.02.2019 в 12:27:04 | #3
Кирилл Мямлин: Нерусский суд Российской Федерации

---------

Карим_Хайдаров

Написано: 18.02.2019 в 13:17:29 | #4
ЗАГНАТЬ НАРОД В ПОДПОЛЬЕ, СДЕЛАТЬ ЕГО "ГЛУБИННЫМ"!
Кирилл Мямлин:
Кто обрезает интернет в России?

Опубликовано: 17 февр. 2019 г.

135 комментариев на ЮТ:

Людвигович
Сейчас враги внутренние в кремле, белом доме, думе и совфеде не менее опасны для России чем внешние враги.

Николай Семикин
Гораздо опаснее.

Мира J
Если бы в правительстве не засели враги, то и внешних бы не было.

Всеволод Сысоев
Я бы не стал отделять одних от других.
В конечном счете, глобальную мафию не интересует, как гауляйтеры грабят конкретный народ
и что с ним делают, если они исправно выполняют спущенную сверху программу.

Sergei Krass
Более опасны. Врага ты видишь, а эти твари стоян за твоей спиной и пытаются воткнуть нож в спину.

робинзон робинзонов
Людвигович враги внутренние поставлены врагами внешними

PetrovVodkind
В курятнике переполох, оказывается их кормят ради яиц и на убой!
Враги внешние и внутренние.
Даёшь бунт в курятнике, убираем птичников и техников и берём бразды правления в свои руки,
будем клевать сколько хотим, и что хотим, нестись когда хотим и чем хотим.
Кто громче кукарекает - в лидеры, покажем, кто в птичнике хозяин...

Виктор Сушин
Праздник воровства! Хорошая фраза, в тему!

Ирина Капустянская
"В мои лета не должно сметь своё суждение иметь" - вот так Молчалин говорил, как будто бы сегодня жил.

Tango Tango
Такое чувство,что правительство, так и хочет чтобы народ вышел к ним, столько законов приняли, а мы сидим, как-то крутимся. Очень интересно...

Валерий Тульев -> Tango Tango
Они нас заждались уже, а мы всё крутимся и крутимся)

Светлана Курносова

Ну вышли и пришли постояли покричали и ушли . Им на народ пофиг, такой Кардон у них от нас

Дядя Бармалей
Им сбежать проще во время революции, мусора будут отвлекаться на людей.
Да, они наворовали достаточно. А тем дольше они у власти , тем опаснее для них

Heart7DV
Народ прямо как невеста на выданье! (телка с бараном у новых ворот мясокомбината)

Вячеслав Павленко
Беспредельные ликвидаторы ресурсов советского наследия,как человеческого так и экономического.
Министерство сельского хозяйства, ликвидаторы глубинки, министерство образования,ликвидаторы
образования, мин-здравоохранения, здравоохранения и так во всём.Чем значимее портфель
тем больше вреда.
Долой чиновничье ворьё
Что распоясалось без меры
И их циничное враньё
Из уст продажных лицемеров.

Людвигович -> Вячеслав Павленко
Если сказать кратко - во власти враги народа.
Беда в том что среди тех, кто хочет их свергнуть, тоже много врагов.
Очень внимательно разбираться надо.

Вячеслав Павленко
@Людвигович Глядя на происходящее, ужасаешься сколько их вскормлено.
Кукловоды создали только условие, а люди сами в большинстве своём
приспосабливаются к паскудным верёвочкам за которые их подёргивают.
Будем делать своё маленькое дело,противостоя этому вражескому театру.

Владимир Вовк
Окружают - это блокада, и ничего не дадут cделать, но сами на себя навлекут суд Божий (великая скорьбь!)

Цыганов Сергей
Освобождение от ответственности за коррупцию ..! ... и преследование за объективную оценку ситуации ... и свободу слова - ПРЕСТУПЛЕНИЕ !!
Всякое ограничение прав и свобод граждан даёт право Народу на свержение режима Любым выбранным способом !!
Режим достиг стадии ... позволяющий нам действие ..!

Родина СССР.
Что нам всем делать?
Все сидят по домам. У меня родственники непробиваемые сидят, я им говорю а они у виска крутят пальцем, что мол путин молодец.
Хотя сами на мизерные пенсии сидят а младшие родственники на работу не могут устроиться. И зп копейки получают!!!!

Alex Dante
Плюнь на них это клинический случай... ты им ни чего не докажешь... у самого такие же
(путин лично придет их закапывать а они скажут все нормально так надо)

Евгений Клементьев

@Alex Dante Надо резко процентов на %70 СОКРАТИТЬ количество чиновников снизу доверху, резко УМЕНЬШИТЬ им денежное содержание, а не получать сотнями тысяч и миллионами деньги, сократить количество ненужных всяких ведомств, которые занимаются безрезультатным бумаготворчеством. Сделать однопалатный парламент, АННУЛИРОВАТЬ должности представительств регионов в Москве и еще много чего можно сделать и за счет этого получить огромную экономию.
СРОЧНО СОКРАТИТЬ, УВОЛИТЬ, ГНАТЬ ПОГАНОЙ МЕТЛОЙ ДЕПУТАТОВ И ЧИНОВНИКОВ ПО ВСЕЙ РОССИИ…

Людвигович
@Николай Семикин Кирилл со своей организацией входит в ПДС НПСР. А я недавно организовал в Серпухове ячейку ООД НПСР. Но всё равно вначале надо прослушать, а потом оценивать. В любом случае передаю привет единомышленнику.

Андрей Синельников
На на всё образование, науку, медицину, культуру, спорт вместе взятых, для всей страны, для 140+млн человек....... тратится 1.3трл!!!
Это 9т.р в год получается, 770руб в месяц... 770руб/мес на человеческий капитал и безопасность страны.
В РФ 2млн чиновников на которых мы тратим каждый год 1.4трл наших налогов....
На себя любимых ОПГ тратит в год 700тыс, не 9т.р как на всех нас.
Это в месяц 58.5тыс руб...сравниваем с 770руб в месяц на нас и на безопасность страны - науку...
....
Вся страна работает только для того чтобы прокормить этих упырей ОПГшников...

Дядя Бармалей
Однако непонятно, почему с бедных дерут налоги. В других нормальных стран такого нет. Там если у людей маленький доход, то платят либо мало, либо ваще не надо платить

Андрей Синельников
@Дядя Бармалей
Потому что геноцид вместо развития...
Потому что ОПГ вместо государства....
Потому что коллаборационисты вместо националистов....
Потому что фашизм вместо социализма...
---------

Научный форум РЫЦАРИ ТЕОРИИ ЭФИРА » ВОСПИТАНИЕ, ПРОСВЕЩЕНИЕ, ОБРАЗОВАНИЕ - Upbringing, Inlightening, Education » Просвещение от Кирилла Мямлина

Администратор запретил гостям оставлять сообщения!
Зарегистрироваться

Боровское исследовательское учреждение - Bourabai Research Bourabai Research Institution