На главную страницу сайта Bourabai Research

Научный форум РЫЦАРИ ТЕОРИИ ЭФИРА

Профессиональный научный форум физиков посвященый проблемам физики эфира,
астрофизике, геофизике, климатологии, экологии, прогнозу землетрясений,
проблемам развития физической науки в современном обществе
Форум переехал на http://bourabai.ru/forum/
на главную bourabai.kzbourabai.kz   на главную bourabai.rubourabai.ru   Поиск по сайтуПоиск по сайту   Гостевая KZГостевая KZ   Поиск по форумуПоиск по форуму   Участники   Регистрация Вход
Научный форум РЫЦАРИ ТЕОРИИ ЭФИРА » ВОСПИТАНИЕ, ПРОСВЕЩЕНИЕ, ОБРАЗОВАНИЕ - Upbringing, Inlightening, Education » Просвещение от Вячеслава Осиевского
Автор 
Карим_Хайдаров
канд.техн.наук, администратор

Тем создано: 241
Репа: 4611± [0±]

Профиль Карим_Хайдаров  Личное сообщение для Карим_Хайдаров
   Написано: 31.05.2019 в 08:27:54 | #81
Вячеслав Осиевский: Ярош назвал украинцев быдломассой и пообещал повесить Зеленского.

18:56

vyacheslav osievskii
Published on May 28, 2019

291 комментарий на ЮТ:

сергей кондрашов

Нормальные люди телевизор больше не смотрят.

Лара Лара
Чтобы народ захотел пойти в народные советы, этому нужно обучать со школы и... что это - объяснять умным людям, на примерах каких либо...

Виктор Селиванов
это будут ставленники ..прошедшие отбор синагоги..

ПуЛи_От_ ДеДули
https://www.youtube.com/watch?v=fiF-Rfaqxec

Евгений Порядин
Только полное обновление всех инструментов управления, иначе мы так и будем топтаться на одном месте. Теряя самое ценное время, жизнь!!!

Василий Поликарпович
Тюрем не хватает,конц.лагеря под ключ ждут клнентов по всему миру.

Лариса Гусак
Соцсети имеют власть, потому что в них говорят правду. На фоне этой правды ложь правительств выглядит как полный маразм.

Nastika
Когда будут вешать на столбах этих "правителей", они запоют по другому. Народ уже на взводе, доиграются они...
---------
Истинное знание есть знание причин - Френсис Бэкон

Карим_Хайдаров

Написано: 31.05.2019 в 08:35:14 | #82
Вячеслав Осиевский: Блогер "опустил" партию Меркель ниже плинтуса

21:55

vyacheslav osievskii
Published on May 29, 2019

Владимиру Зеленскому: возвращайся домой, в Израиль!

Лидера ХДС обвиняют в желании ввести цензуру

Die Zerstörung der CDU. - 13M просмотров, Rezo ja lol ey - 892,187 подписчиков

Субтитры:

Приветствую всех! Меня часто критикуют за то, что я называю многих мировых лидеров евреями и не имею никаких доказательств.
Я скажу: анализы днк я не делал никаким президентом и не могу вам их показать но я внимательно наблюдаю за еврейскими видео
блогерами за информацией многих еврейских видеоканалов телевизионных каналов слежу за информацией которую выдают раввины
выступающие в youtube и в соц сетях и внимательно анализируя эту информацию я нахожу то что я хочу в этой информации вот
я вам сейчас покажу такой пример выступает известный израильский блогер виктор искин он известен и в русскоязычном youtube
и так вот его видео называется владимиру зеленскому возвращайся домой в израиль ну кто на что обратил бы внимание здесь
в общем он обращается зеленскому с просьбой очистить от фашистов украину и приехать в израиль ну то на что смотрит
я же обратил внимание на другую информацию рекомендую вам посмотреть еще видео а сейчас информация которая возможно
шокирует многих зрителей моих но конечно не менее я это знал сказав это я хочу добавить все-таки нечто нечто совсем
из другой оперы я прекрасно понимаю тех кому очень нравится зелински на фоне всего того что мы видели на постсоветском
пространстве я знаю что многие со мной не согласятся когда я еще раз скажу что в кремле в москве hammers человек а то
вдруг израиля увидите речи женском но вот он говорит привлечёте друг путина евреем россии не жилось так свободны и хорошо
как принял эти некоторое время прости хорошо и свободно не жилось и смотрим твой язык свою религию изюминкой организация
были еще 20 15 лет назад промежутки времени жестоко подавлены вы и свободы настолько сложно просто вот он говорит все время
но учитывая что могут посмотреть это видео и не видете у компьютера в любой момент сделать несколько движений руками и билет
в одну сторону в израиль обеспеченная как еще можно требования к президенту россии никаких это не интересной информации также
наши требования к нему люди которые живут еще по разным причинам в россии могли бы изучать свой язык и свою культуру свою
религию и главное конечно сегодня могли свободно возвращаться на родину в израиль поэтому конце видео он приносит сказать
добилась хорошо понимаем парень который вызывает такие персонажи как зелинского колоды этой причине у кого-то раньше заказ
или надеюсь но за кашель и площадях и швейные раздаем потому что положительное что наблюдалось в начале потом сейчас речь
пойдет о более известных он приятен на фоне всего остального чтобы но я не почему ладится из этого закона стал пацан и
время очень довольны шави лента евреев не выходила из того же его голове какого-то государства стоял игре и или какой
евреи занимал видное государственную должность где-то там но это уже из области юмора решил явление имеет никакой выгоды
от того что руководитель какой-то страны или лицо еврей занимающий какую-то серьезную должность не работает на пользовал
Израиль и израиль от этого ничего не имеет это шутка надо понимать дальше мы обычно сталкивались например зубок райском
в австрии хуже просто не бывало при том что до покойнику надо вспомнить это что позволял евреем из советского союза
репатриироваться в израиль через вену это еврейские конце он его называет только потому что он разрешал евреем и ссср
через обступили через вену ехать возврат было но его враждебное такое иском на враждебно отношению к израилю вы какой
врач через него весь трафик евреев шел и какой-то враждебность в этом смысле суть видео не в этом дальше крестился кисть
уже когда евреи не секрет и вдруг первый раз мы слышали от из инжира не глава государства человек номер 2 наверно определенном
этапе своего влияния вы просто совсем нехорошо мадуро ингрид от сути не менее начинали мадуро еврей пальцу я говорил самодура
и евреи вот но мало кто в это верил в уши все считали что он венесуэле латина вас нету евреи видите их one гайдай еврей и них рассказал жванецкий понимаете почему все деньги или не силы находятся еврейские банках америке все нефти доллары которые
венесуэла имеет за нефть счета государственной венесуэле нефтяной компании находятся в еврейских банках золотой запас
венесуэлы в еврейских сейфах в америке полностью все ну а то что мы видим но это в венесуэле шоу шоу похожие на украину
и вайсман соревновался с зеленским num2 еврей от вами не советских еврея мадуро и хуан гайда соревнуются там что там шоу
для боев что в украине шоу нагоев что навальный конкурирует критикует путина ну и так далее и тому подобные люди все по
одному сценарию дальше мне понравилось это видео и вашим метро ножом туда свожу про группа говорится фиделя кастро мария
кондратьева вас не шокирует информации шеи и дым костра имеет еврейские корни почему вы думаете сейчас рауль кастро его
брат в отличных отношениях с американцами с еврейским конгрессом сша имеют еврейские корни дальше смотрим контакте тоже
имела еврейскую кровь тоже что-то там такое прослеживается и как это провернуть генералисимуса франко которая все-таки
был генерал франко в испании чистокровный еврей sea-fan сотрудничал с гитлером фашистам ну вот а он чистокровный еще из
по сто тысяч евреев время второй мировой войны не спас деньги с ним взял конечно и хорошие ну вы видите евреи сотрудничал
с гитлером как и муссолини это все одна банда ли я понимаешься с нету законно мы не бензин земскова ничего того что должно
было у нас вызывает радость у нас нет задайте расставляется понимаете при франко здесь в испании в риме хай гитлер хотя франков
был еврей поддерживали фашистский режим понимаете многих это конечно шакиры и в это не верит гитлер имеют еврейские корни что
сталин имел еврейскую кровь это отдельные темы по каждой такой личность но это так и есть понимаете и эта информация ни для
кого не является секретом надо только сесть сегодня найти время открыть интернет соцсети и читать читать и читает отказываетесь
я вам говорил уже отработали занимайтесь вот получаете образование получаете духовную пищу это гораздо важнее того если вы заработаете на лишних десять килограмм мяса понимаете вот это пища гораздо важнее она изменит вашу жизнь людей где нам нужны
там был реализма итоге как пранк майкл ченс а вот интересно это уже же еврейская это уже обращение к дней вызывает радость
у нас нет задачи расставляют своих людей у них нет задачи вставляет своих людей где то там на должность на президент и должность
ну а шо он скажет я являюсь заговорщикам мировым и мы расставляем евреев на все президентские должности в мире пишу он этого
не скажет ну что он понимает что информация разойдется под соцсетями может дать такой резонанс что умер angam пролетев по
всему миру и вернется вы нибудь атакой на к израилю израиль боится до сих пор снова его может атаковать иран поэтому такие
скандалы поэтому такие санкции против ирана травить себя ограждает свою территорию от каких-либо опасности несмотря на то
что ираном управляем евреи просто они боятся что ира не может произойти boon поменяется руководства и естественно враждебная
израилю страна огонь по территория израиль но это так еврейскому вопрос сейчас перейдем давайте будут более интересной теме
это уже речь идет о соцсетях о том влиянии соц сетей на политику и о том о чем я вам всегда говорю включайтесь в информационную
войну ждите меня сегодняшнее видео будем у города потащу сегодня не знаете то таким сдаем в украинской сунем украинская певица
оля полякова на многие наверное знают о на и в россии выступала мне кажется ее идет политику вот вам пожалуйста президент комик
довольно полякова создает певица создает свою платью и ничего не боится ничего страшного не происходит процесс полива на форуме
щеночку портная статую за успешно типа двор на гонка парламентом они напрыгнул голосовать за вас тятька с плакатами прокол
я не знаю захочется смотаться это первое видео она так и сделала заявление можете зайти на ее видеоканал посмотреть но пока нет
никаких политических видео украине пули малый и ноги для чего я вам показываю это видео для того чтобы вы начинали открывать свои
видео каналы и ничего не боялись посмотрите в президентом стал комик далекие вообще в политике вот политическую партию создает
певица люди не бойтесь не надо иметь какого-то образования не надо иметь каких-то знаний поверьте вокруг вас будут собираться
люди единомышленники и каждый будет вам помогать каким-то советом кто-то будет возле вас какой-нибудь врач какой-нибудь инженер
какой-нибудь военный и всегда вам подскажет и объяснить что надо делать если вы займетесь политикой а народ надо политизировать
для того чтобы у народа появилось желание управлять государством и обществом того чтобы изменить систему при которой мы живем
все та система которая существовала века когда кто-то сверху нами управлял все она разрушается сегодня создается новая система
которая будет работать с помощью интернета через соц сети не выстраиваться вертикаль на а именно по горизонтали люди должны
взаимодействовать соцсетях и принимать решение большинством а не давать право каким-то выскочкам сильно хитроумным решать за
всех как нам жизнь и вот обращайте внимание на вот таких людей занимайтесь блогерской деятельности это ступенька уже к
политической деятельности становитесь популярными и ничего не бойтесь а сейчас я вам покажу вообще супер шоу я вам сейчас покажу
информацию о которой мало кто обратил внимания в соцсетях blogger blogger опустил рейтинг лидирующей германии политической партии
и себе вам так сказал без подтверждения мне бы мало бы кто поверил смотрим сегодняшнее видео euronews лидер правящего христианской
демократического союза германии on igraet крамп коран боуи оказалось подогнем кричите после того как она завела необходимости
регулировать политические высказывания публикуемые в интернете модель избирательной кампании ну это новый лидер партии вместо
Ангелы Меркель и вот она выступила за цензуру в интернете но вы знаете они боятся так почему почему она выступила вот с таким
предложением смотрит поводом для высказывания стал гарика 26-летнего видеоблогера риза опубликовано 18 летний блогер 18 мая вот
недавно выпустил видео слушаем дальше мун резко раскритиковал как внешне так и внутреннюю политику хдс за несколько дней видео
набрало 12 миллионов просмотров и по мнению крамп коран боуи способствовало слабым результату партийные европейских выборах
представляете видео набрало 12 миллионов просмотров и понизило рейтинг партии на парламент от европейских выборах вы представляете
один 26-летний популярный блогер опустил целую партию которая является лидером у которой власть в германии вы признаете германии
в 1 1 стране европы киданул целую партию на парламентских выборах вы представляете какая сила соц сети вы представляете что это за
мощь какое-то оружие еще раз эту информацию необходимости регулировать политические высказывания публикуемые в интернете модель
избирательной кампании поводом для высказывания стал ролика 26-летнего видеоблогера риза опубликовано 18 мая в котором он резко
раскритиковал как внешняя так и внутреннюю политику хдс за несколько дней видео набрало 12 миллионов просмотров и по мнению
кран-балок способствовало слабым результату партии на европейских выборах попасть ну как вам ангар вам ну так чего вы здесь сколько
я уже ретируюсь своих видео на всех своих видео канала открывайте видео не бойтесь вы этих спецслужб вы давно все засветились все
кто смотрят мои видео просто все кто смотрят уже попадают под наблюдение спецслужб кто ставит лайки кто делает комментарии все во
всем мире запомнить давайте действовать они покажем свою силу вы понимаете если мы покажем свои силы они будут бояться нас трое
конечно если не действуете бездействовать тасс который будет вот так вот точечные удары наносили лидеры блокировать убивать и все
а если поднимется все движение в соцсетях тысячи десятки тысяч людей начнут заниматься блогерской деятельности начнут политизировать
народ влиять на общество все они будут бессильны запомнить они ничего не смогут сделать но не посадят нами миллионы понимаете но
толку что они взяли на учет два с половиной миллиона подписчиков которые подписаны на скажем видеоканал навального и что два с
половиной миллиона в тюрьму посадят нет конечно поэтому давайте включайте в борьбу вы видите какое мое влияние имеем соцсетях его
надо усиливать развивать я вам говорил уже конечный этап это общество это соцсети будут не просто влиять отдавать приказы тем кто
находится в руководстве те кто будут являться техническими там руководителями определенных отраслей в обществе и в государстве вы
так сказал не властью а именно просто слугами народа к этому мы идем и придем и победа будет конечно. Всем удачи!
С вами был Вячеслав Осиевский!

74 комментариея на ЮТ:

Любовь Липинская

Спасибо вам Вячеслав...за ваш труд!!!

Сергей Дубович
Вот почему они(!) на второй мировой в обе стороны делали деньги.
И потому сейчас не чем, не отличается от того времени!

олег тарабаров
в точку

Alex Petrov
Вячеслав ты 1000 раз прав.

Алексей Вышегородский
Спасибо за аналитику!

А М
Охранять а у нас нам плохо то как, путин снабжает и помогает евреям. Вот теперь понятно кому на Руси жить хорошо .путин помогает всем евреям за счет русских...

Любовь Липинская
Молодец мальчишка блогер!!!

Екатерина Екатерина
Значит Холокоста не было.

Виталий Жульмин
Пусть сильнее грянет буря
---------

Карим_Хайдаров

Написано: 01.06.2019 в 17:45:24 | #83
НУ, ЧТО? - ПОЩИПАЕМ СТРАНУ НЕПУГАННЫХ ИДИОТОВ?
Вячеслав Осиевский: Нищая Украина притягивает к себе мошенников со всего света

22:34

vyacheslav osievskii
Published on May 30, 2019
Испания Барселона

Субтитры:

Приветствую всех! Когда в Украину прилетел Коломойский, я сказал, что появился комик номер два после Зеленского. Вчера в Киев прилетел
человек, который займет третье почетное место на пьедестале. Это грузинский еврей Михаил Исаакашвили, - так его назвал Белковский
своем интервью "Эхо Москвы". Можете посмотреть это интервью для чего считается все это вороньё по названию видео вы конечно понимаете
но я скажу вам другую фразу она мне понравилась эта крылатая фраза думаю она и ее услышал в интервью бывшего мэра черновецкого гордону
так вот он сказал что когда они встретились с машей вас аленка паша ему при качество ну что посчитаем украину мне понравилась эта
фраза и я ее вам говорю для того чтобы вы поняли что единственная цель всех тех кто идет в политику это пощипать страну пощипать народ
и естественно жить в свое удовольствие ну давайте посмотрим для начала что говорят политики о возвращении саакашвили но потом я вам
покажу несколько примеров на людях которые не были в политике об этом стали в политике как они меняются как меняются и взгляды что они
говорят то того и что говорят о смотрим делился радикал олег ляшко ляшко о приезде саакашвили я вам говорил что мы посмеемся за время
правления за ленского и верховной раде президиум можно убрать место президиума устроить сцену и думаю это уже становится актуально уже
столько политика установим выходцы из 90 этого квартала что скоро концерты надо будет проводить именно верховной раде и назвать
конечно верховную раду не каким-то законодательным собранием а концертной площадкой для слуг народа ну что-то такое давайте смотрим
что говорит даже губернатора встречали в аэропорту напомнила ему триумфальное возвращение в страну надежду савченко которые после
оказалась за решеткой через полгода водное ленского будет называть баррелей возглавляющий париже режим это это точно это точно
известная история порошенко привез саакашвили затравил его насилию цивика тут сбил правительства и целика а потом накинулся на самому
порошенко понятно у саакашвили президентские амбиции роль губернатора для него его не устраивало конечно он хотел больше больше власти
больше денег поэтому и полез против порошенко хотя вот кем бы ни был порошенко чтобы о нем не говорили но хочу вам показать вот здесь
истинное лицо этого михаила саакашвили представляете себе подлый воришка на которого грузии заведены уголовные дела никому не нужный
никчемные ему порошенко дает жирный кусок одесская область это порт это огромные деньги на работой пригрел вот эту змею и как
отблагодарил вот этот грузинский еврей порошенко за то что он его пригрел представляете он начал его свергать это говорит о
непорядочности самого саакашвили чисто человеческих отношениях тебя пригрели тебя грузинского евреи который на украине отношения
никакого не имеет вообще здесь не должен ни жить не не властвовать на тебе дают такую территорию ты как с виня себя ведешь это так о
самом саакашвили ну а теперь что говорят умные люди совершили тут мнения журналисты конечно бесподобны до что конечно видит саакашвили
конкурент на возвращение кашель и реагирует с юмором пишут собирается политику здесь обратно журналист виталий третьяков высказался
жестко вот журналист реке поговорить с того после сцена в аэропорту отметил что психиатрии в большом долгу александр видео как
украинцы встречают в киеве прилетевшего к ним саакашвили напомнил что психиатрия все еще в большом долгу перед человечеством но это
действительно то ну как можно зайти посмотрим вот встречали совершили гордон женой ну и смотрите счастливый миша миша дурачок кричит
они думают что меньше будет о них заботится но эта проблема не только украины конечно это проблема всего человечества she люди думают
что придет какой-то бог царь или президент и о них будет заботиться надо глупость конечно с такими мыслями надо расставаться и делать
для себя самим создавать свою жизнь создавать свое будущее эти конечно я вам покажу в чем занимаются в этом же видео вот сейчас хочу
вам показать такие же наивных шахтеров которые ожидают от Зеленского чуда вселенского сегодня во Львове. Вот они жалуются ему что
и не получают зарплата вы они работают они отправляют свои мне платят черные работаете видите
заводоуправления возьмите закройте в подвале всех тем кто вам не платит примите какое-то решение влиятельна них чего вы глен работаете
как идиоты и стоните блин а вот на мне платье нанороботы не работайте видите люди этого не понимают вот приехал зеленский они думают
что он будет решать за них проблемой не будет такого никогда и надо народ уже учить тому что бог и царь и президенты как бы их только
не называют закончили все наступают новое время когда надо работать самим надо управлять всем надо думать о не ждать подачек откуда-то
сверху только так мы можем изменить общество и изменить свое будущее без таких перемен ничего не произойдет жить будет только
ухудшаться ну а сейчас я вам покажу еще почему я говорю что верховной раде надо убирать трибуну и ставить цели первое заявление оли
поляковой известная украинская певица о том что она идет если я вам покажу я интервью два года назад когда она не собиралась в
политику вот вы посмотрите как человек изменился что она говорит сейчас и что она говорила раньше вы что вы поняли чего хотят политики
нет у меня другая другая цель потому что я как любая женщина испытываю все прелести гендерного шире nismo в нашей стране потому что мы
продолжаем играть патриархальное общество будучи глубоко патриархальной страны потому что украина это глубоко матриархального страна
так было всегда он всегда женщина это глава семьи в смысле того даже если мужчина больше зарабатывает турок все давайте вам покажу
интервью можете посмотреть то что дальше посмотрите как она изменить одела маску и вот я вам покажу что она говорила два года назад о
политике о том для чего люди вы видите найдите успеваю список это канал светская житья кати осадчей интересные видео здесь многие
популярные люди дают интервью и для по языкам во всем интересно посмотреть я смотрю и и видео канал ну и вот видите у меня память
хорошая то что оля полякова варила два года назад я запомнил и сейчас мы сравним это поучительно для народа чтобы поняли оля меняется
что зелинский комик артисты зеленский президент это две большие разницы и что пошёл он в политику совсем не до сих пор чтобы делать
украину передовой и счастливой и повышать уровень жизни народа вот сейчас давайте на примере воли полякова я вам покажу вот тут
интервью о том что она проводит свадьба ее приглашают и футболисты и политики и вот дойдем до политик сильно война была костюма вами
так вот уже молодые люди стали футболисты иван из обе забыл опустить его сам если от его настигла танца рубили сказки но я просится
идти праздника запада чтобы чтобы жить жизнь была как праздник он для чего надо идти в политику давайте без моего комментарии повторим
близки но я просит обнаружено тело прикольно но и угрожают свадьбы наших ребята такие праздника закона you носик веке для чего надо
идти тут она говорила откровенно так представляете она не бедный человек она популярная артистка и говорит о свадьбах политиков
представляете какая там роскошь если даже скажем звезда эстрады удивляется и скажем завидует политикам говорит как то о чем то сверх
естественного даже для неё и видите проходит два года и оля поля полякова ну понятно она знакомая зеленского она в лиге смеха это его
проект понятно что они общаются друг с другом возможно и зелинский на и неё повлиял но суть какого вы видите политика существует
сегодняшняя политика только для обогащения все больше не для чего все те кто все те кто думает что политики будут заботится о народе
это просто клиенты психиатрички клиенты психиатрии вот как сказал известный украинский журналист вот ну а теперь я вам хочу показать
еще так сказать укажи связанные психиатрии это возьмем россию в россии вновь дорожает бензин жалобы приходят из нескольких регионов
авто любить понимает дорожает бензин повторюсь потому что цену на бензин поднимать несмотря на то что цена на нефть падает потому что
цена будет у бензина мировая везде по всему миру запомните путин подчиняется тому что говорят ему в мировом правитель это единые цены
схему по цене биржей мировой вот так же бензин будет сибири стоить как и в европе вот у нас испании 95 бензин сейчас примерно евро 30 евро от 40 это достаточно дорого и такая цена будет по всему миру запомнить и венесуэле в киеве и в москве и в нью-йорке это топ чему они идут а вот это все трюки политиков добавить налоги там это методы достижения единой мировой цены ну и теперь еще для президент россии воедино куда клиентов психиатре подписал закон о продлении амнистии капиталов документ опубликован на портале правовой информации третий этап декларирование активы по счету будет действовать с 1 июня этого года по 20 он хочет чтобы капитал и возвращали в россии пусть твой брат вернет двести тридцать миллиардов тише он отмел через прибалтику вернет ее своих 250 миллиардов покажи применен и вообще есть список министерства финансов сша 216 человек который на счетах имеют только в америке триллион кремлевский триллион об этом разговоров было много объяви своему окружении чтобы вернули триллион чтобы показали как эти деньги возвращаются это тоже на кого рассчитан на клиента психиатрии никто никогда ничего не вернет это все фанты для народа это для того чтобы люди думали ах какой президент и кстати в комментариях так и пишут да правильно поступает правильно делать люди это все понты дешевые все это шоу никогда ничего никто возвращать не будет ну а сейчас я вам хочу хочу показать тему которой за которые могут начинаться войны в мире я уже не раз поднимал эту тему это проблема мусора в мире смотри что творит между востоком и западом развернулась настоящая война все дело в мусоре страны юго-восточной азии а протяжении долгого и пока это только экономическая имени вынуждена принимающий пластиковые отходы через тихий океан запада устали и решили отправить тонны мусора обратно президент филиппин родриго дутерте первом решился объявить мусорную войну его страна направляет в канаду 69 контейнеров отходов как он выразился нелегально приплывающих оттуда к берегам филиппин на протяжении шести лет первым решительным действиям на прошлой неделе стало взрыв посла когда там сорвало выставлены на середину мая крайний срок по забору мусора этим шагом мы хотели показать что настроен западная страна я свою свой мусор вывозили в азию вот туда и азиатские страны начинают будь он поднял и китай слушаем решительно и требуем от них забрать обратно перерабатываемый пластик может быть экспортирован легально но иногда его мошенническим способом смешивать из низкосортным мусором процессе сжигания таких отходов выделяются токсичные пары вызывающие респираторные заболевания лежит они проблемы загрязнения модель 1908 сам должен стать сырьем для промышленности это проблема номер один в мире не надо создавать атомные подводные лодки не надо военные самолеты не надо оружие надо на эти деньги строить мусороперерабатывающие заводы вот проблема номер один мы засрем ся за всеми океаны и моря и реки и все новые видите политики этим заниматься не будут внушение думают что создадут для себя какой-то а защищаться армии полиции спецслужбами и будут там жить и мы будем как трущобах гнить нет этого не будет потому что я думаю народ проснется и заставим политика вообще не надо заставлять политиков самим надо взяться за за дело и управлять и обществом и государством и economic 1016 года китай принял 168 пластикового мусора из этих пут это очевидно ошибки диктант 8 миллиардов и китай принял из японии и европы и сша как сша и японии великобритания на прошлом году пекин запретил мусорный импорт и западным странам пришлось искать другие пути одним из них стала малайзия мусорном бизнесе садись и так далее но вы видите москва не знает куда девать свой мусор это проблема актуальна вы знаете отдела серпухов she is архангельская область как там люди бунтуют эта проблема номер один переработ мусора и политики не хотят этим заниматься это неприбыльное дело вот и все понимаете почему никто этим не занимается прошлым выгоднее свалить все где-то какой-то области на какой-то территорий в океан им лишь бы получать прибыль и заниматься продажей нефти и газа золото вот что они хотят получать сверхприбыль и жить в роскоши организовывать на 6 миллиардов мусора переработку до 7 зачем она им надо понимать это пусть все за срутся и подохнут на этих мусорках вот так они думают принимаете это решать придется нам и чем раньше мы возьмемся за дело тем быстрее мы сможем очистить планету от дерьма как в политике так и от реального которая засирает всю природу поэтому включайтесь в борьбу и смотрите мои видео и поймите что все зависит только от нас если мы будем ждать что они для нас что-то спела мы доведем просто все человечество до апокалипсиса всем удачи! С вами был Вячеслав Осиевский!

300 комментариев на ЮТ:

Николай Звир

Благодарю вас за ваше видео и ваши комментарии в нём !

Hamzat S
Когда славяне все же решат, что нужно запрягать, все лошадки уже будут переправлены за бугор.

Светлана Гладышева
Слава У тебя все просто гениально кратко

m skarlat
Полякова зарабатывает больше своего мужа-олигарха Вадима Полякова...ха-ха-ха
---------

Карим_Хайдаров

Написано: 01.06.2019 в 17:51:12 | #84
КРОВЬ ХРИСТИАНСКИХ МЛАДЕНЦЕВ! - ВСЁ СПИТЕ ГЛУБОКИМ СНОМ РАЗУМА, ЛЮДИ?!

Вячеслав Осиевский: Дети Сатаны в украинской власти

24:40
vyacheslav osievskii
Published on May 30, 2019

«Институт жён»: Сандра Рулофс https://cont.ws/@russkivek/252122
ТВАРЬ С ПУСТЫМИ МЕРТВЫМИ ГЛАЗАМИ https://nnils.livejournal.com/3396795.html
Чумаченко Катерина. ДОСЬЕ https://www.rudenko.kiev.ua/persons/chumachenko
АРХИВ 1 Видео В Осиевского https://www.youtube.com/watch?v=I8MwjpXdfZo

Кровавый бизнес с человеческими органами!
Чем зарабатывают Саакашвили и его жена Сандра рулофс?

9:39

Расследование дел по торговле органами. Украина. АТО

33:46

316 комментариев на ЮТ:

Светлана Лошкарева

Вячеслав, как всегда!
СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА ИНФУ!

Сергей Малов
Точно, Бесы они, все Бесы. Вот когда люди все так говорить будут, тогда дела быстрей пойдут.

Любовь Липинская
Бизнес у ведьмы очень даже прибыльный...по мелочам не разменивается...

Галина Рощупкина
Информация просто сенсация! Спасибо за труд!
Здоровья и побольше добрых ,порядочных и понимающих людей вокруг Вас Вячеслав! ЛАЙК!!!!!!!!

Oleg ALIEV
Это не сенсация, информация гуляет на просторах интернета давно. Найдена в различных источниках сети

Dynamo
Муж-Жена Одна сатана.

Любовь Липинская
Сандра с мишаней ..два сапога на одну ногу...

Лолита Кирчанова
Так Институт по правам человека - это кузница сатанистов!

Василий Василевич
Кадровая политика известна и описана давно http://g-klimov.info
Те женщины не ведьмы,а бесовки. Ведьма это Ведающая Мать. Образ на сегодня искажён до ... .

Alinel Rio
МАКСИМАЛЬНЫЙ РЕПОСТ !!!

Aksana Lavigina
Да, да, именно из дурки выбирают. Я давно это поняла.

KZ ASTANA
Газуй Осиевский!!!

Любовь Липинская
Класс каналу!!!

Tip top
Лайк и в топ.

Абдуллах Абдуллах
Бесы, помёт не тех обзывает бесами, настоящие бесы сам помёт и эти ведьмы.

Любовь Липинская
Юля хорошо наварилась на воинах всу... У нелюдей мрачный бизнес...

Лариса Матушевич
Твари поганые! Когда же их громом разорвет за их деяния?!

BEiJydov spasaiRossiu
Дак в Грузии и рядом ещё кругом биолаборатории есть именно для вирусов для народа СССР,
чтобы генно точечно иничтожать народ славян и не только

Romutis tv
В этих лабораториях было убито множество грузин, на них испытывали биологическое оружие.
Одна из легенд для общественности была об испытаниях лекарства от гепатита В.

Абдуллах Абдуллах
Такая инфа обычно засикреченной бывает. А тут всё наяву, ....

Ruslan Mirzoev
Честно говоря Да. Но я думаю и этому есть объяснение. Я думаю, что пришла пора, когда они открывают лица, своих кукол, чтобы показать людям, кто ими правит и сказать нам, чтобы мы лишний раз не сопративлялись и приняли всё, как есть, а заодно и себе облегчить задачи свои. Наблюдая за всем этим, я вижу, что так и есть, люди - стадо.

Делая Выводы
@Ruslan Mirzoev!!!

Daniel Wills
Теперь понятно, зачем они войны организуют.

laradark victory
Надо вятяжку из Сандры Рулофс сделать и накормить ее семейство.

Alinel Rio
У Ж А С !!!

Лимпопо По
Да, был у вас ролик "Распространение инфекции лабораториями Пентагона". Вот карты и сложились.

Milaya Mila
Они сатанисты! Это факт!

Reform R
Так же, как Ющенко познакомился со своей женой. Всё по накатанной схеме.

asl75
Институт еврейских жен

Шмоня Хрюнкинштейн
Иудажblди кстати на старо болгарском - ‘шпионка на врата’ , наверно потому, что иуды проникали во все города под видом торговли и открывали врата неприятелю этих крепостей городов во всех странах

Евгений Варламов
Именно так.

Lucifer Morning Star
Институт еврейских жён ... будьте БДИТЕЛЬНЫ!

Strong Strong
Вот Вы говорите, что такими людьми легко управлять. Но и нами легко управлять раз мы уже 30 лет дуракам верим.

Сергей Сергей
Стронг, дураки здесь мы, а они мудачье

Alephtina MOm
Это такая игра в "Дурака" есть. Путя - Шут , а Лазар королём ходит....

Наталья Пантелеева
К счастью уже проснулись

Делая Выводы
Большинство спит.

Александр Земский
Одним словом, читайте Г. Климова...

Делая Выводы
И Земского) А ещё ролики есть Г.Климова, я смотрел. О дегенератах там тоже.
Не надо ему безоговорочно верить, есть у него отклонения от правды, но в целом он прав.

Alea jacta est
Зеленский не случайно вернул Саакашвили. Как известно, на Украине значительно сократили количество детдомов. Огромное количество украинских детей оказались без крыши над головой, так как их вернули в семьи, по большей части неблагополучные. И дети эти теперь предоставлены сами себе, без всякого надзора скитаясь по просторам Украины. Вот--легкая добыча для сатанистки-жены Саакашвили, чтобы ее бизнес пошел более ускоренными и масштабными темпами. Возможно, и Зеленскому с этого что-то будет перепадать.

Регина Каштанова
Alea jacta est УЖАС!!!!! САТАНА ГУЛЯЕТ ПО ПЛАНЕТЕ!!!

Регина Каштанова
Благодарю вас Вячеслав!!!

Любовь Липинская
Эти нелюди ещё книги пишут...

Aлена Игоревна
Потому что никому больше не интересно про их биографии писать

Alephtina MOm
Скоро новая "Библия" и новый "Коран" выйдет в свет. " Иудейские древности" будем изучать.

natasha georgieva
@Aлена Игоревна, потому что всем нужно работать, чтобы прокормиться, а им - не нужно.
Они могут распоряжаться своим временем как хотят. А психическое расстройство требует иллюзии величия!

Владимир Белов
Это не жена а торговка органами, а ее полумуж, полужена любит веники вставлять грузинам в задницу.
А себе веник из двух хвостов павлинов вставляет, и ходит по квартире, тряся чечётку задницей.
Тогда хвост раскрывается, как веер. Его с нетерпением ждут на родине с вениками.

Ирина Карпинская
какие есть доказательства, как вообще такое может быть....

Надежда Мацега
Ирина Карпинская, ЛЮДИ НАГОВАРИВАЮТ- РАЗВЕ МОГУТ- БЫТЬ НА СВЕТЕ - НОРМАЛЬНЫЕ - Л Ю Д И - ЧТОБ и х н е - ОБГАДИТЬ -???

J1 Samsung
@Ирина Карпинская доказательства есть см.википедия

J1 Samsung
Она действительно черный трансплантолог, а прикрывается детским фондом, как бы помогая усыновить инностранцам украинских детей

андрей андреев
@J1 Samsung
Смотрите фильм "Сироты Дюплесси".

Ol Pet
@Ирина Карпинская Gruziny nenavidjat Mishku za sadizm i zhenu-chernogo transplantologa.
Ona zekov v gruzinskih tjur'mah potroshila na organy, buduchi pervoj ledi. Vse est' v youtube. Ishite.

Tatsiana Nevidovich
2 hours ago
@J1 Samsung, da eto toчno!

Алексей Фомичев
Эти дети и в России! Силуанов собирается сделать НДФЛ не 13% , а как за рубежом 30% !!!

Елена Михеева
Пошлите ему запрос, сколько вы за трудовую жизнь выплатили налогов РФ.
Меня с запросом саботировали и в налоговой, и в министерстве. Устроим флэшмоб им

Alexander PUT IN
Так все в черную уйдут там с страховкой пенсией будет токо 60 процентов от ЗП))

Alinel Rio
"ВЫЖИМКА ИЗ ДЕТСКИХ ТЕЛ" = Сандра Рулофс-ЖЕНА СААКАШВИЛИ, ТОРГУЕТ КОСМЕТИКОЙ ИЗ АБОРТИРОВАННЫХ,
БЕРЁТ ТЕЛА ДЕТОК-У МАРКА КУРЦЕРА - ОН профессор, бизнесмен,создатель сети клиник «Мать и дитя» в МОСКВЕ!

J1 Samsung
Это правда копните и все увидите. Просто народ ленивый легче орать Михо давай к нам!
Не понимая кого к себе зовут. Почему он в грузию не едет? Размышлять надо...

Нерсес Мирзоян
Интересная информация..
А вот, что такое народовластие? это вопрос..как это ..власть она во все века власть...народовластие .
это когда население выдвигает из своейсрелы мужчин для охраны порядка..так это милиция называется.)))

Mike Ches
Сандра ,,случайно,, встретила Саркашвили - ШИЗОФРЕНИКА и...сразу "влюбилась" или точнее выражаясь
ВЫПОЛНИЛА ПРИКАЗ ХАБАДА раздвинуть ноги..

BEiJydov spasaiRossiu
Дак эти имбионы они жрут для молодости....

андрей андреев
Старая еврейская сатанинско-религиозная традиция...

Хокон Глюксбург
Самым кошерным шлюхаткам, работающим на моссад даже восстанавливают девственность перед замужеством, при необходимости, и "отпускают грехи". Им только запрещается выходить замуж за раввина высокой ступени.

Conterw Wars
Колумбийский университет???? Теперь ясно откуда у Михо "Ноздря" тяга к наркоте.

Olga Averina
Такое чувство что не только в Украине. .но и в России правят агенты ЦРУ и Израиля ?!

Александр такой Александр
Правильное у вас ощущение! Идёт геноцид русских, в России, руками Пути, управляемого из вне!

Alephtina MOm
Прозрели....

Александр Ставцев
Михо интересен как "медиатор" для толпы (типа Гитлера), т.е. умеет заряжать толпу ненавистью.
Нынешняя русофобия грузин так и не проходит.

Добрые Люди
Эти сатанисты, уничтожают славян,и коренные народы России! И люди досих пор, в это не верят!

Alexander PUT IN
Потому что люди не понимают что такое возможно, считают что в цивилизованном мире живут, ходят по улицам красивых городов думают что все вокруг впорядке и что они защищены со всех сторон, ну а верующие в православие там вообще забей для них такого не может быть

Регина Каштанова
Добрые Люди Присоединяюсь

владимир пименов
А где была контрразведка Шеварнадзе!? - Значит знал,что делал!

Bobbi Bobbi
владимир пименов, Ваш Шеварнадзе сам был иудой (еврей), работающий тоже на масонов, был в одной упряжке с иудой Горбачёвыми (еврей) .

Олег Кузьмин
Чрез призму Григория Климова,дети сатаны в Украинской власти, звучит так- дети с психопатологией (дегенерацией)
в Украинской власти, название определяет точный диагноз #ХворьУкраины .

Никита Соколов
Очевидно, идет отсылка к пословице “Черти и диды - дети Сатаны” 😊

Вера Голубева
Вот это-Да! Супер информация!!!

Aksana Lavigina
У нас в Латвии выбрали президента очень интересной национальности.

BEiJydov spasaiRossiu
Эта мразь Мадлен Олбрайт заявила, что природные богатства Сибири должны принадлежать не России, а всему мировому сообществу.вот мечты сбываются.. Сибирь Китай дербанит и тп

Они уже и принадлежат всему мировому сообществу! Путя за 19 лет, всю страну разграбил. Все природные богатства там, и деньги от их продажи, там же! А русским только георгиевские ленточки, и духовность!!!

Alephtina MOm
Духовность на водку и наркотики заменили...

Аня Аня
Александр такой Александр СКРЕПЫ! Духовные скрепы, а это далеко от духовности, это скрепы.

Вячеслав! Уже пол страны (России) орденоносцев, а вся страна в ж@пе! Как так?
Что делают все эти "талантливые люди"? Посчитайте всех "орденоносцев" за 19 лет!
Считать то вы умеете? (Как говорит Путя).
Тем временем, семьи с детьми, не удостоенные орденов, сегодня улетели на батуте в реанимацию, в Улан-Уде. Человеческая жизнь в России, не стоит ничего.

Сергей Бережной
Почему такие твари до сих пор живы?

Oleg ALIEV
Потому что у одних концепция уничтожение, а у других созидание

Сергей Новиков
Только физическое их уничтожение нас спасёт от них. Остальное всё иллюзия.
Наступать на грабли бесконечно нельзя, второй и следующий раз они уже бьют по умирающему организму.

Делая Выводы
Да ,но до них добраться надо.

Kirill Sidoroff
каждый раз волосы дыбом встают

Вислобокова Светлана
Вячеслав, спасибо! Супер важная информация для всех. Народ не верит порой, что и поженят и разведут и детей заставят родить спец службы, если НАДО использовать...Голову включать надо всегда, а не животными инстинктами жить. На вершину власти поднимали все эти годы только тех, кто имеет крючки и компромат. Там нет нормальных людей, либо извращенцы, либо...хуже. Давно проведена черта и каждй обязан определиться он с властью ненормальных или человечеством.

Владимир
Кстати, блогер Димов сегодня также поднял тему спонсирования абортов в РФ https://www.youtube.com/watch?v=T1LS9A28la4

Екатерина Екатерина
Классы не ставятся, заблокированы что ли? С раза 30 —го поставила только...

Stalker
Тоже самое у меня.

Humpty Dumpty
классы это лайки?

Екатерина Екатерина
@Humpty Dumpty Это одно и тоже, лайки в переводе с английского— нравится! Like...

Сергей Дружинин
Роскомнадзор потребовал удалить «Протоколы Сионских мудрецов» 1903 года. Блокировка грозит всей русскоязычной «Википедии».
Пруф: https://www.novayagazeta.ru/news/2019/05/30/152131-roskomnadzor-potreboval-udalit-stranitsu-iz-vikiteki
Еще пруф: https://www.svoboda.org/a/29972937.html

Регина Каштанова
Сергей Дружинин Оху...ли совсем сатанисты проклятые!
---------

Карим_Хайдаров

Написано: 10.06.2019 в 06:24:32 | #85
Вячеслав Осиевский: Гитлеровский фашизм вам покажется демократией
по сравнению с глобальным еврейским цифровым фашизмом.
Банда Си и банда Пу. Новохазария и ее распродажа

18:29

vyacheslav osievskii
Published on Jun 9, 2019
Испания Барселона.

Диалог с Татьяной Давыденко, председателем Счетной палаты Красноярского края
Официальный канал Андрея Караулова

42:46

Диалог с Татьяной Давыденко, 2-ая серия
Официальный канал Андрея Караулова

42:22

«Как бы не убили ее…» — в Сети обсуждают интервью Татьяны Давыденко
Официальный канал Момент Истины

6:16

ТАТЬЯНА ДАВЫДЕНКО - ЗА ВСЕМ ЭТИМ СТОИТ ПУТИН!
KO4A TV

13:42

324 комментария на ЮТ:

Алекандр Шабалдас

Привет Слав !!! Заждались тебя поклонники и сторонники!!

Muhammad
Здравия, Вячеслав! Отсутствие твоих роликов, мне заставило подумать...

Кьяра *
Вячеслав, Вы для своих сторонников,- как глоток свежего воздуха!
Берегите себя!Мы вас любим,и всегда ждём новых Ваших передач,- интересных и актуальных.

Anna Kalmykova
Здоровья и удачи лучшему политическому блоггеру - Вячеславу!

Igor Ivanov
Позор военным всех рангов за предательство!

Елена Михеева
У военных всех рангов сатанинские пентаграммы на погонах, это мировой преступный картель.

Вольдемар Бурый
П(б)анда пу+п(б)анда си; а народ бамбук грызи...

Александр Александрович
У нас ,что не партия то "за жиддя". Других нету ...

Tatjana Tatjana
Приветствую, мы волновались

Юлия Семенова
Здравствуйте, Вячеслав, рады видеть и слышать.интервью бомба! Теперь мы знаем всё.

Mark Berg
ПУ СИ Пусси новые кликухи для этих господ супер ! Слава вы как всегда оригинальны и ироничны, удачи вам!

Анатолий Николаев
Дак уже было "ПУ СИ РАЙТ"

Сакура Мато
Я смотрела интервью про эту женщину, все и так все это понимают, так как Китай занял первое место по продаже леса при всем том что в Китае лес рубить запрещено.
Получается китайцы заняли первое место по продаже российского леса и это пдц.

игорь крест
ВЛАСТЬ К КРЕМЛЕ МОЛЧИТ ,ЧТО ЗНАЧИТ ДАЮТ ДОБРО РАСПРОДАВАТЬ РЕСУРСЫ РОССИИ.
ПО ЭТОЙ ПРИЧИНЕ СТАВЯТ ЛОЯЛЬНЫХ ГУБЕРНАТОРОВ, КОТОРЫЕ ПРОДАЮТ С РЕСУРСАМИ СВОЙ НАРОД,
ПОТОМ НЕ НУЖНО БУДЕТ ГОВОРИТЬ: "МЫ НЕ ЗНАЛИ" НИКТО ВАМ НЕ ПОВЕРИТ!

Nastika
Сионисты у вл@сти, что вы хотите? Народ им нах не нужен.

Почитайте комменты под оригинальным видео, с признанием Главы Счётной Палаты Красноярска!
Прочитанное, оптимизма не добавляет... Как будто комменты те самые деревья пишут, которые продают в Китай!

Елена Михеева
У них ещё первое место по продаже органов, всегда есть свежая печень. Теперь они идут к вам!

Михаил Кротов
верное слово о животных на волю, а антилюдей в клетку...

Kudeyr
Плешивый продает все. Скоро как царьки начнёт торговать рабами
(так уже было с Поволжьем / Хазарией 1000 лет назад).

123 Qwe
Да рабами уже торгуют. В торы земли отдаются с народом.

Kudeyr
Пусси это женский половой орган

ВСЕ САМОЕ САМОЕ! yroslava udovichenko
ИИСУС ХРИСТОС СКАЗАЛ ИУДЕЯМ: ВАШ ОТЕЦ-ДЬЯВОЛ!!!!!!!!!!

мендель пут
НАРОДОВЛАСТИЕ ! Банду пУ - Судить !

Volnopower

В зоопарке средь зверей
Панда - Си , а Пу - еврей!
Тогда - я, спросил толпу:
А чем известен этот - Пу ?

Мне ответила толпа :
Все дела его - хуцпа !
Пу - хабадский рэкетир ,
Всю Россию - разорил !

А чтоб отмазать свою банду,
Всю вину спихнёт на панду!

---------

Карим_Хайдаров

Написано: 11.06.2019 в 13:23:01 | #86
Вячеслав Осиевский: Путин променял всю Сибирь на две китайские панды

16:17

vyacheslav osievskii
Published on Jun 10, 2019
Испания Барселона

Субтитры:

Приветствую всех! Путин променял Сибирь на двух китайских панд - так отреагировали зрители моего видеоканала на мое предыдущее
видео о том, что Путин сдал Сибирь Китаю - в этом это уже не сомневается, ни для кого не является секретом и нашим потомкам
в будущем предстоит очищать Россию от этой саранчи, так же как это делали наши предки во времена татаро-монгольского ига
к сожалению это так и останавливать это надо начинать чем раньше тем лучше начинать это надо делать уже нам потому что там
уже нас не будет. Даже выжигают леса для того, чтобы заселять саранчу, которая прилетит из густонаселенных районов
Китая нового очень угождает своему другу 7 вот смотрите он даже является его личным битом потому что все трубопроводы
вам нефти проводы мосты все строится за деньги китая но которые даются естественного в кредит России
и потом будут должны возвращаться ресурсами уже с огромным с большими интересах поэтому такого
сотрудничества конечно россия только страдают россия все вывозит не россия кремлевская синагога страна в это время и беднеет на
триллионы долларов какую опасность представляет собой китай для россии давайте я вам покажу смотрите реакция гонконге kong и живут
китайцы на закон об экстрадиции посмотрите миллион гонконгцы вышла того чтобы протестовать против этого закона не хотят чтобы их
вытворяли в китай мы и ними между демонстрантами и полицией закончились воскресные акции протеста в гонконге часть участников
демонстрации против соглашения об экстрадиции в кнр не захотела расходиться с наступлением темноты и попыталась прорваться в здание
законодательного совета полиция применила против участников беспорядков перцовый газ и дубинки протестующие считает что соглашение
угрожает гонконгским свободам он народ гонконге хочет защитить свою свободу свободу слова верховенства права нашу судебную систему,
а также наши экономические принципы привлекающие международно инвестора днем мирные акции протеста приняли участие был миллиона
человек а ли хоть больше миллиона человек приняли участки идеологи вот этой дружбы россия и россии и китая являются мировое проверить
от россию оторвать от европы и соединить с китаем и потом методом экспорта китайцев россии уничтожить русский народ это идея мирового
правительства в основном ротшильд all ну она естественно противоречит тому что я говорю россия должна объединиться с евросоюзом я уже
говорил не раз единственная страна европы которая не входит в евросоюз и это все конечно сад делается искусственно искусственно
управляется процесс нагнетания отношений с украиной с европой все эти никому не нужные санкции все это делается указанию мирового
правительства для того чтобы не объединить первую очередь германию и россию это делается на протяжении длительного периода времени
с этим связаны обе мировые войны но мы должны этот процесс повернуть в обратную сторону конечно россия не должна уйти от европы к
Китаю должна объединиться с европой мы все европейцы понимаете и поэтому объединяться всеми конгломератами и все другое другая
культура другие религии конечно никакого смысла в этом нет но мировому правительству по принципу разделяй и властвуй это все
необходимо ну а в виду такого грандиозного грабежа сибири я хочу сказать о еще одной своей идее это о том что все ресурсы стран
любых стран должны быть национализированы и владельцами [музыка] выручки от продажи ресурсов должны быть граждане своей страны
на которая продает эти ресурсы если россия продает ресурсы значит деньги должны идти нет shad а именно на счета всех граждан
России и в равных долях начиная от президента и заканчивая грудным младенцем дальше уже люди должны в общий бюджет на содержание
страны решать сколько отдавать из этой выручки сколько ни если ресурсы будут продаваться и зачисляться на счетах граждан это будет
ли пенсия это будет и помощь многодетным семьям это будет и помощь инвалидам и детям и так далее и тому подобное это бой способом
решения демографической катастрофы вышла россия россия самая низкая плотность населения на всем земном шаре россия немедленно должна
начинать рожайте шим женщины рожали надо их освободить от работой от всех забот только тогда этот процесс возможен ну и 2 моя идея
которые пропагандируют это отменить все налоги никакой принудительно вид оплаты налогов быть не должно только добровольный налог один
от всех то ли это предприниматели то ли это заводы и фабрики магазины лет и обычные люди все должны платить в бюджет на содержание
страны добровольные взносы вот как это делается в церкви никто там не принуждает никого не обязывает и тем не менее видите
инфраструктура религиозное достаточно хорошо поддерживается вы точно так же должно быть в государстве в новом в новой системе никаких
предупреждений и никаких людей которые будут распределять эти средства на народном вече можно будет решать сколько процентов собранные
деньги поделить на армии на милицию на еще что-нибудь все на образование там на инфраструктуру понимаете все это очень сделать легко,
но это не хотят делать те кто нами управляет и нас в роллы хочу вам объяснить еще в этом видео о искусственном происхождении всех
кризисов вот вы должны понять что все кризисы они искусственные почему они появляются попытаюсь объяснить на простом языке представьте
себе схему живет в сообщество люди живут оказывают друг другу услуги людей становятся всё больше и больше люди рожают этому больше
надо производить обуви больше вещей больше автомобилей больше техники какой может быть в этом случае кризис только случае
демографической катастрофы если люди не а рожают если идет рост населения никаких кризисов быть не должно как возникают кризисы
вот эти вот этим всем процессом управляет кучка воров вот они выдергивают прибыли из всех производств и тратят на свои нужды
на вилы на даче на яхты на вооружение на космические проекты грабить людей и потом объявляют всем что [музыка] кризис не хватает
денег инфляции за дура чивают нам мозг такими объяснениями на самом деле как вы понимаете не все провоцировали сами если мы
не будем ничего давать если мы будем решать сами куда тратить заработанные нами деньги но никаких кризисов никогда не будет
надеетесь я просто объяснил а теперь хочу показать вам ещё непонятная для меня явление х еще не разобрался это запрет заграничного
отдыха для полицейских для спецслужбы на складе в россии смотрите навальный рассказывает о грязно полиции они выступили за право
полицейских очень потом подержать и либо ругаться на нашу систему которая реально занимается идиотским вы знаете что полицейским то
вообще с чего это он вдруг начал защищать по рисункам запретили фактически выезжать за границу им запретили выезжать в нике врача была
в комп странах капиталистические страны то есть если вы полицейский то есть скорее всего ваш загран паспорт лежит у начальника все
эффект и вы можете поехать туда на границе но бывшие страны советского союза за исключением сейчас украина стран балтии грузи вы
можете поехать на его вьетнам видите лес выбор китай куба я хочу сказать о том что вот этот паблик вам с ним полиции нужен сайт или
всех полицейских и верховный суд признал что на этот идеальный диетический запрет в законе но что здесь закон лишь путин своим сам
которые его охраняют запрещает выезжать чем это связано вот как вы думаете то что многие из них смотрят видео такие как мы понимают,
что в случае бунта им придется трудно если народ начнёт бунтовать и обвинять их в защите оккупационной власти поэтому они воруют
грабят народ и присматривает себе убежище за рубежом возможна такая причина что силовики не уверены в надёжности этой системы и
Путин боится чтобы не разбежались миша тоже его будет охранять в джейс инородного станет перебьёт все же понятно давайте послушаем
навального помощи подумаем чем же может служить нормального мы можем по-разному относиться к полицейским да ну а ниже нормальной
неделю напишу мне не нормальные люди там это жопы и твари которые служат оккупационного режима служат кремлевской синагоги и мировому
хоть и слабо не будем и хуже затравленные более крупный но когда узнаете ли вот обычный мент семьей куда он хочет поехать он хочет
поехать дешевле хочет поехать в турцию там хочет поехать в болгарию он будет поехать в испанию пока любой человек который средние там
получает я не задам 45000 стриптиз его копил хочу поехать в турции wish по ней можно спрятаться от системы я так понял все больше и
больше военных появляются с мыслями такими как были у этого пустующего возле администрации президента майора скуба скуба люди начинают
понимать абсурдная сидеть из этой системы видят агрессию народа и начинают готовить трамплины для бегства из страны поэтому кремлевская
синагога принимают такое решение ограничить выезд по душе из китая дружественного и красного коммунистического как и из вьетнама не
сбежишь выживите он не контролируется четко мировым порядком и вот они в ту же яму толкают и россию но я считаю что русские должны
понять эту ошибку такую грандиозную глобальную ошибку и конечно стремиться к объединению с европой те процессы которые происходят в
обществе говорят о том что назревает бунт против кремлевской синагоги против политики действующей власти и для того чтобы силовики
перешли на сторону народа блогером и простым людям надо открывать видео каналы и объяснять происходящее на простом доступном для
народа языке поэтому включайтесь в политическую борьбу информационную войну закопаться с оккупационным режимом мы должны ускорить
эти процессы потому что если идеи ротшильдов по захвату россии и сибири китайцами [музыка] будут осуществлены все это игра
татаро-монгольское затянется на кристалле как в прошлые века и поздно будет потом потом будете кусать локти не отреагируете сейчас
думаете прогревайте паритесь всем удачи! С вами был Вячеслав Осиевский!

372 комментария на ЮТ:

Надежда Карцева

Вячеслав, спасибо за вашу работу.

VV. V
Старикан получил откат,шоломов по зёрнышку тук тук тук,ярдики баксов грюк и в офшорчик.

Делая Выводы
Кризисы, как и терракты,дела рук властей!

Mike Archie
мент должен ехать в крым, а вор должен сидеть в тюрьме - я сказал

Александр Скирда
Такое ощущение ,что это его Сибирь это же народное. Ужас!

Сергей Белевский
Национализация природных богатств итак автоматически означает отмену всех налогов, как с граждан, так и с предприятий.
Так как реализация природных богатств безо всякого экспорта даёт столько денег в бюджет, что налоги станут бесполезны.

007
псам нужно в северную корею выезд обеспечить ))))..

Михаил Тимаков

Отличное видео , в топ

Aksana Lavigina
Кремлёвская синагога!

Dimon140276
Не так. Кремлёвская свинагога! Вот так!

Galina Kippel
Как ты правильно говоришь, Слава, женщины должны быть освобождены от работы от зари до зари, они сами должны решать, хотят работать или НЕТ...только от этого зависит здоровье, счастье и процветание детей, мужем, семей, и всего государства.
А как сейчас: нет у большинства на своих любимых и родных. Выжиты эмоциально, физически, морально, как "лимон"

laradark victory
И ещё выход на пенсию женщинам на пять лет подняли. Твари!

laradark victory
Природные чистки: РОССИЮ ГОТОВЯТ К КАТАСТРОФЕ или ЧИСТИЛЬЩИКИ БЛИЗКО?!

Aksana Lavigina
Полиция-ненормальные люди.

Елена Чучалина
Пусть его кандратий схватит падлу...

гриша барабан
Евреи, владеющие и правящие Россией, превратили ее в банановую республику вовсе не из шкурных интересов.
Богатую страну грабить выгодней. А для того, чтобы толковая русская молодежь уезжала за границу, и избавляться от 100-летнего еврейского ига было бы некому. Не обошлось без издержек, Восточную Сибирь евреям придется отдать китайцам задаром. То, что их ставленник Путин выцаганил у китайцев две панды, то честь ему и хвала.

woodoo fly
@гриша барабан Восточную Сибирь евреям придется отдать китайцам задаром
евреи владеют Китаем так же как и всем остальным миром, так что все ок, из одного кармана перекладывают в другой.

гриша барабан
woodoo fly, в Китае небольшое стадо евреев только в Гонконге водится. Их еще тов. Мао выгнал.
За что его и уважают, не смотря на нищету при нем.

woodoo fly
@гриша барабан им не надо там жить, достаточно владеть и управлять.

Pavel Gera
Иудаизм - источник кризиса ...жажда непрерывного гавааха от мучений гоев - вот главная причина ....

Раиса Богданчикова
Нам надо всей Сибири .... Приморью...подниматься!!!!

Вся Сибирь, и всё Приморье, поднимаются только 2 раза в году, на Новый Год и на 1 мая, и то, для того, чтобы нажраться!!! В любом сибирском городе на митинги выходят от 100 до 2000 максимум народа! Все остальные, либо запуганы, либо ушли в запой...

Надежда Карцева
Проблема для всех. Подниматься всей страной.

Наталья М.
@Александр такой Александр не совсем так, затюканый регион, люди просто вымотаные. Где то на задворках планеты. В холодине такой.

Jein Air
Кума на Алтае живёт. Сказала, мы в политику не лезем. Своих проблем хватает. И все такие.
---------

Научный форум РЫЦАРИ ТЕОРИИ ЭФИРА » ВОСПИТАНИЕ, ПРОСВЕЩЕНИЕ, ОБРАЗОВАНИЕ - Upbringing, Inlightening, Education » Просвещение от Вячеслава Осиевского

Администратор запретил гостям оставлять сообщения!
Зарегистрироваться

Боровское исследовательское учреждение - Bourabai Research Bourabai Research Institution