На главную страницу сайта Bourabai Research

Научный форум РЫЦАРИ ТЕОРИИ ЭФИРА

Профессиональный научный форум физиков посвященый проблемам физики эфира,
астрофизике, геофизике, климатологии, экологии, прогнозу землетрясений,
проблемам развития физической науки в современном обществе
Форум переехал на http://bourabai.ru/forum/
на главную bourabai.kzbourabai.kz   на главную bourabai.rubourabai.ru   Поиск по сайтуПоиск по сайту   Гостевая KZГостевая KZ   Поиск по форумуПоиск по форуму   Участники   Регистрация Вход
Научный форум РЫЦАРИ ТЕОРИИ ЭФИРА » ЭКОНОМИКА И ФИНАНСЫ - Economy and Finances » ПРОБЛЕМА КРИМИНАЛИЗАЦИИ ЭКОНОМИКИ
Автор 
Карим_Хайдаров
канд.техн.наук, администратор

Тем создано: 236
Репа: 4165± [0±]

Профиль Карим_Хайдаров  Личное сообщение для Карим_Хайдаров
   Написано: 12.02.2019 в 14:32:03 | #161
КАК ЕВРЕЙСКИЕ РОСТОВЩИКИ ЖИДОКРЕМЛЯ ГРАБЯТ РОССИЮ
Николай Арефьев: Куда уходят деньги. В какие США?

198 комментариев на ЮТ:

Алёша Попович
Обсуждая катастрофическое состояние отраслей экономики, это всего лишь следствие!
Причина , захват власти криминалом!

Gogol Mogol
Алёша Попович здесь хабад, там хабад, гой по жизни будет раб.

Павел Солдатов
Капитализм = криминал.

sergei
Я не знаю какие были враги народа при Сталине но сейчас их видно за 10 километров !

Андрей Михайлов -> sergei
Они на всех каналах ТВ. А самый самый с новым годом поздравляет
---------
Истинное знание есть знание причин - Френсис Бэкон

Карим_Хайдаров

Написано: 16.02.2019 в 05:23:12 | #162
ГЕОСТРАТЕГИЧЕСКИЙ РАСПИЛ - Он вам не Димон!
Коррупция Медведева. Навальный о Медведеве и его холуях

придворкные гельминты-гуманоиды, оккупировавшие Россию

Отредактировано: 24.02.2019 в 13:44:40
---------

Карим_Хайдаров

Написано: 24.02.2019 в 13:42:18 | #163
МАФИЯ БЕССМЕРТНА! ЭТО РОССИЯ ЖИДОРОССИЯ, ДЕТКА!
Навальный: бентли, дворцы, убийства...
Как устроен Северный Кавказ в России?

Алексей Навальный: Роскошные автомобили и зверские убийства, кричащая роскошь чиновников и отчаянная нищета 70% населения — это Северный Кавказ.
Меня давно просили «сними что-то про Кавказ» и вот — это получилось совершенно случайно.
Всё началось со ссылки на ролик с ремонтом огромного дворца неизвестно где?
Мне присылали её с комментариями: посмотри, Алексей, может быть, тебе удастся выяснить, кому принадлежит этот дом?
Я выяснил и не только это.

Ба, да это же знакомые все лица!

Комментарии на ЮТ:

Demokrat

Я с Черкесска. Подтверждаю каждое слово. Кстати, Навальный не сказал как Каитов сидел в тюрьме. В течении этих десяти лет, которые он якобы сидел, его видели то в Дубае, то в Турции, то в Америке и так далее. Есть куча фотографий и видео, которые это подтверждают. Ещё забыли упомянуть таких личностей, как генерал Назир Хапсироков (с Путиным работал) и Станислав Дерев. Оба земляки Арашукова. Миллиардеры. Оба мертвы. Но, их семьи продолжают рулить республикой, в духе Каитова.

Hans Kloss
Еще забыли рассказать про межнациональную рознь , которая искно насаждается межлу карачаевцами и черкесами, чтобы легче было воровать.

Margo F5
@Hans Kloss в точку!

черкес жакинский
Все правильно сказал,но Дерева зря поставил в один ряд с ними.
В отличии от всех этих людей он ничего не украл у людей,ничего не приватизировал а построил свои заводы в чистом поле

Dinar Safin
Я просто в ахуе. После посмотра, ещё час не мог осознать, что это же реальность, писдос товарищи.

FeudorS
! Алексей, проведите свое расследование по Республике Татарстан. Не меньше накопаете..

1eo Abd
По Камчатскому краю, тоже

яна яна
во всех нефтегазовых регионах, и не только

яна яна

где нет нефти и газа, воруют на алюмминиях, угле, алмазах, лесе и тд. где этого нет на наркоте, мусорных свалках.
В общем везде найдут где что спиздить и засрать

Костя
14 часов назад
владимир владимирович, мне вас жаль!
Все-таки позор это хуже чем нищета,это ниже чем нищета, это то с чем вы будете умирать? - И ни кто не будет против этого.
Будет праздник у некоторых.
Если бы вы действительно сделали Страну сильной то вы бы на всегда остались в памяти людей этой Страны, но вас ненавидит весь мир.почему?
Вас будут ненавидеть тысячи поколений.
В школах будут рассказывать детям как вы грабили Страну.все ваши схемы будут раскрыты.ваше потомство будет вынуждено скрываться.по чему вы счастливы этой сию-минутной радостью и не думаете о будущем.это вы недальновидны.ведь если посмотреть на Европу они нас хотят вырезать как раковую опухоль. по тому что ни кто так не живет как здесь в России.обман коррупция наглость борзота.халатность неряшливость.если у тебя асфальт треснутый то ты ходишь в "грязной обуви".а людей в "грязной обуви" ни кто не любит. и твоя Европа это видит.как ты володя приходишь в грязной обуви.ну позор же ? позор .по этому позор володя это хуже нищеты.и простой вопрос ? а по чему если ты стал старым грязным дедом и ты уже не справляешься по чему ты не хочешь чтобы молодые и сильные взяли Страну в свои руки. ведь ты изначально говорил что будешь стараться сделать все для того что бы люди жили лучше.тогда отдай.
Это будет твоим единственным правильным решением.

Иван Сентюрин
Это точно. Но его надо судить и все провительство распустить, а чубайса повесить.

J. Voorhees
@Иван Сентюрин не только чубайса, а всех. с конфискацией.

Геннадий Горин
самый позорный и ненавистный президент которого будут вспоминать как ворюгу.

яна яна
все правильно сказал. позор хуже нищеты. старый грязный дед считает что после него хоть трава не расти..

Петр Петров
Товарищ, твой крик души мне понятен. Но подумай, почему американские "партнёры" посадили на трон никому неизвестного полковника КГБ. Да ещё и Питерского?
Что в Москве мало своих полковников? Уж не знаю как они его заманили в капкан, но явно видна работа на другое государство. Может он "Скрипаль 2".

Чёрный Рыцарь
Я не поклонник Навального, но я сейчас думаю только об одном, хочу чтобы господь бог хранил этого парня, чтобы поднял его на руки и пронёс над теми угрозами, которые ему уготовлены. Что угодно можно говорить и думать об Алексее, но такой смелости и мужества нет ни у кого в нашей стране.
Храни тебя господь русский богатырь!!!

xSergiyaNx

Я не верю в бога , но с тобой согласен

Зява Питерский
Северный Кавказ устроен как маленькая модель центра!!!
Когда в центре будет порядок тогда и на Сев Кавказе и по всей стране будет порядок!!!
Рыба гниёт с головы, а не с хвоста!!!

Жекич Жекич
там в коментах пишут - надо типа не платить коммуналку всем народом КЧР и это мол выход. Да нет тут уже надо этим 450 тыс. человек брать автоматы в руки и хуячить подобные кланы до последней твари. это уже просто беспредел они совсем ахерели. у меня город больше чем вся КЧР, даже не представляю как живет простой народ там, если их так обворовывают ведь их всего то 450тыс., а богатств у этих ублюдков на миллиарды.

Дмитрий К
Кремлеботам опасно смотреть канал Алексея. После просмотра трёх роликов, они, в тайне от своего работодателя, начинают ставить ему лайки)))

tntntn111
Если кремлебот начинает сомневаться, то его быстро увольняют, также их идеологически контролируют.
Они там не дураки, следят. Вот что будет если на войне не выполнишь приказ, проблемы, также и у кремлеботов, заметят за тобой мелочь в курилке и извините, мы с вами больше не работаем

Jaime
Да большинство кремлеботов уже сами в шоке от этого пиздеца.

Aleksey Dolgov
Не надо думать, что сторонники действующей власти, подобные мне, могут на такое спокойно смотреть.
Это же полный писец. Мы все таки соотечественники и живём в одной стране.

Arti Mariarti
Оооо! Здорова! Согласись, работа шедевральная. Но опасная....

DUSTY PIT
нужно выдвигать требования правительству:
1. посадить тех кто воровал\ет деньги народа в особо крупных (с конфискацией всего имущества) лишить права занимать какие либо должности
2. убрать повышение пенсионного возраста
3. уменьшить НДС
4. уменьшить зп всех чиновников и депутатов - зп не должна превышать 150 т.р и даже сделать еще меньше!
5. понизить стоимость бенза.
и чтоб выполнили всё! либо ..

Хаим Умарович Йокогамский
Всё равно ведь настанет то время, когда нелюди будут отвечать за все преступные деяния против человечества и не смогут оставаться безнаказанными.
Мы увидим это время!

Ибн Хоттабыч
Что не смеетесь? Не смешно? Это Россия, детка ...

diod22
Это результаты путинского правления. Об этом предупреждали в своё время такие люди, как Марина Салье, Галина Старовойтова, Николай Андрущенко... За что поплатились своими жизнями. А щупальца продолжают беспрепятственно разрастаться как метастазы.

Мирный Воин
В России ФСБ есть или полиция? Беспредел!!!

TheLika6464
Есть и они в доле(

ser play
Они все живут также особенно генералы...

человек просто
Для вас ФСБ и полиция есть. Вас они везде найдут и накажут, даже без вины.

E-mail Guru
Так это система, они этих Каитовых за яйца держат и доят! И везде так...

Человек Человеков
как можно так свой народ грабить .... я в шоке

против лжи
@Beatrice Arcu Так то оно так. Но если вспомнить Дерипаску, то тот потом ещё иск подал.
Эти обезьяны с ролика навряд ли законом будут давить. Скорее примитивной силой начнут угрожать. Напалма на них нет.

Alla Berezhnaya
А им жратву Пригожин поставляет, царство им не небесное, а пекло!

Alex Google
По официальным данным Центрабанка с 2008 по настоящее время из России украдено и выведено в оффшоры (вдумайтесь в цифру) 630 миллиардов долларов!
Теперь часть этих денег блокируют санкциями, на что в ответ Кремляди повысили налоги и увеличили пенсионный возраст !

Рома Рама
Бедные парни, которые выложили информацию про ремонт дома)) Чувствую, скор конец их карьеры.

E-mail Guru
Рома Рама, не думаю, Рувим Бойко блогер известный по теме строительства, он ко всему ещё и изобретатель хороший, стол переносной изобрёл, стремянку добротную и через интернет-магазин продаёт, наладил производство. Посмотрите его ролики, если интерес есть. Я думаю, его ради понтов и наняли, чтобы потом хвастаться, и снять попросили. Строители без разрешения хозяев не выкладывают ролики, хотя и снимают их, у них кодекс чести такой есть. Они же понимали последствия, если всплывет. Думаю, что этот малолетний идиот сам попросил, они же друг перед другом, как павлины, хвост задирают и в сеть выкладывают, нет, чтобы на попе ровно сидеть и не высовываться. Сами на себя компромат собирают. Они с Кавказа все такие, кто у власти, думают это навсегда, пока не придёт дядя с берданкой и не порешит эту гнилую поросль от вершков до корешков!

Мой канал
Алексей, в КЧР, даже самый мелкий чиновник, я не говорю уже об этих султанах Каитовых и Арашуковых, просто шикует, подчёркиваю самый мелкий чинуша это король и он там сидит, этот любой чиновник, бессменно и годами, сколько себя помнят люди в России при Путине! И этому нет конца, люди привыкли бедствовать, выживать, натренированы собирать копейки, чтобы закрыть долги за свет, за газ, за воду, там и налоги и прочие дополнительные бонусы, которые придумали власти за последние годы!

Мария Шевченко
Всегда думала, что кавказские люди горячи и справедливы... в роли терпил я их не представляла... как так то!?!?

Margo F5
@Мария Шевченко выходит мы все терпилы, вся страна

Мой канал
@Мария Шевченко Терпилы говорите? Эти терпилы, на секундочку, я имею ввиду именно КЧР, штурмовали дом правительства, война чуть не началась. О чём вы говорите?! А в плане экономики, терпилами является вся страна, не только Кавказ! Но хуже всех у нас, о чём говорит и статистика и Алексей Навальный.

Eli Garetty
И что делать то даже если люди начнут протесты их просто танками давить будут или перестреляют?

Борис Ирис
вроде бы в России живу, но по ощущениям в Сомали....

Артем Панов
На самом деле мы не далеко от Африки ушли. У нас тоже пожилые люди из помоек питаются.

Adiga Черкес
Нет слов от этих воров путина надо сажать и поскорее! Моя зарплата 18 т

Юрий Рупасов
Силовикам не хватает силы духа отказаться от денег вороватых чиновников. Называют себя офицерами... шавки и холуи.

Юрий Рупасов
@ЦЕМЕНТАТОР , а вова себя тоже офицером называл ведь. Офицерская честь поросла купюрами.

Erkin Kuchkarov
В России офицеров всех убили в 18-39, 41-45. А потом остался сброд. Без чести ума и совести

Jesus Crispe
@ЦЕМЕНТАТОР Путин Лично наградил одного из соучастников убийства семерых Медалью=)Клоунада, пиздец!
Главное сделать серьёзный вид.Ну и пару Баек с трибуны ,как обычно затравил про патриотизм=)

Andrey Dmitriev
Путинские крысовики никакие не офицеры. Это просто бандиты из 90-х, которые вместо малиновых пиджаков напялили погоны. Если посмотреть кто там офицерит, то наркоторговец, то любитель "рязанского сахара" - одна мразь. Сейчас вот коммерсанты из ФСБ РФ взялись на стороне одного из акцинеров банка "Восточный" сажать последнего крупного иностранного инвестора в эту страну.
Настоящие вредители и враги народа!

Юрий Рупасов
@Andreo Suro , что то тебя, защитника воров и тех, кто воров охраняет от людей на филосовские темы потянуло, в сторону от тех "офицеров", которые за денежное довольствие служат, за выслугу лет, за паёк, льготы, раннюю пенсию выражающююся в напечатанных на бумаге купюрах. Что конкретного сделали твои "офицеры", чтобы наркобароны не жили в особняках, убийцы в элитных камерах с шашлыками, казнокрады не передвигались в роскошных кортежах под охраной со спецсигналами??? А те "офицеры", которые не носят форму российского офицера воюя в соседнем государстве, "защищают" родину вторжением? Или те "офицеры", что охраняли вора в законе при перестрелке в Москве, пришли к нему в охрану, в свободное от службы время ради идеи или напечатанных бумажек???

Хаева Карина

Да за силовиков особенно стыдно - забыли про своих дедов, которые совершали подвиги на Великой Отечественной Войне и победили, чтобы они, да и мы все простые граждане России, могли ЖИТЬ под мирным небом; подарили нам свободу и радость ЖИТЬ. Всё держится только на офицерах и солдатах, честно и бесстрашно защищающих нашу Родину.

яна яна
вы главное побольше распостраняйте этот ролик среди своих, чтобы все знали правду))) мы можем только количеством взять их
]

Отредактировано: 24.02.2019 в 14:39:34
---------

Карим_Хайдаров

Написано: 24.02.2019 в 18:04:38 | #164
Путин — это и есть 90-е: Чубайс, Ельцин, Беглов, Бородин, Кудрин...

Комментарии на ЮТ:

Незапутка Домикуткин

В 90-х годах путин и банда устроили голодомор в Питере, при этом наживаясь на голоде питерцев! Это медицинский факт! Против уголовников путинского ОПГ завели уголовное дело. Но его инициаторов путин и его уголовники уничтожили! Сериал "Бандитский Петербург" был основан на событиях, которые происходили в Питере с участием этой самой ОПГ.

Valeriy R
Сейчас у власти самый крупный бандит 90-х.

Natalya
Воры захватили власть в стране и все беды только от них.

Аркадий Тессерактин
Блин ребята, мне так нравится ваша новая идея "использовать память" - напоминать зрителям о том, что происходило в прошлом и давать этому как политическую, так и нравственную оценки. Лёха уже несколько эфиров это делает, молодец. Ибо обсуждать подобные вещи у нас некому, и как известно, народ у нас без памяти - вот и нужно хоть как-то понемногу эту самую память (общественную) формировать.

Андрей Синельников
Геноцид вместо развития...
ОПГ вместо государства....
Коллаборационисты вместо националистов....
Фашизм вместо социализма...

Отредактировано: 24.02.2019 в 18:08:45
---------

Научный форум РЫЦАРИ ТЕОРИИ ЭФИРА » ЭКОНОМИКА И ФИНАНСЫ - Economy and Finances » ПРОБЛЕМА КРИМИНАЛИЗАЦИИ ЭКОНОМИКИ

Администратор запретил гостям оставлять сообщения!
Зарегистрироваться

Боровское исследовательское учреждение - Bourabai Research Bourabai Research Institution